В рамках реализации социально-значимого проекта «Гребём вместе!» мы решили ответить на один из самых популярных вопросов в мире sup-культуры: «Что взять с собой на sup-прогулку?».

1. Сменная одежда. Берём на всякий случай, если та одежда, что будет на вас — намокнет. Во время плавания большой шанс того, что вы упадёте в воду, и, если погода не позволяет надеть купальник, есть вероятность того, что основная одежда промокнет.
2. Одежда для плавания. Купальный комплект или другие подобные вещи очень пригодятся на сап-прогулке, так как велик шанс того, что вы упадёте в воду. Для того, чтобы не намочить вашу основную одежду, рекомендуется взять купальные принадлежности.
3. Защитный крем от солнца. Также будет актуален в солнечную погоду от получения солнечных ожогов. Лишним не будет и спрей от комаров.
4. Резиновые тапочки или любую летнюю обувь. Кататься лучше всего босиком, так лучше чувствуешь покрытие SUP-доски. Но дойти по горячему песку от машины до водоёма то ещё испытание. Кроссовки в этом плане — не лучший вариант. В них ногам будет не комфортно, а вот открытые шлёпанцы — лучшее, что можно придумать — ноги не будут потеть, но и вероятность обжечься песком очень низкая.
5. Солнцезащитные очки. Они пригодятся, если вы собираетесь фотографироваться — очки позволят не щурится на солнце и получаться на фотографиях красивым и стильным. Также очки защитят от попадания брызг воды или песка в глаза и прямых солнечных лучей.
Также рекомендуется брать с собой питьевую воду, спасательный жилет или любое другое средство для безопасности на воде, и обязательно хорошее настроение! Желаем вам весёлых и увлекательных прогулок на SUP-доске!
Данный проект реализуется при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.
#гребёмвместе #грантымэрамосквы